Großansicht – bitte klicken
Klare Dome-Abdeckung für Netzwerk-Kameras der WV-S45xxL-Serie (ohne Klarsichtbeschichtung)
Der Artikel i-PRO WV-QDC507C Dome Cover klar mit der Art.-Nr. RO-21196642 und Hersteller-Nr. WV-QDC507C gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196642. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QDC507C. Die EAN lautet 6942464808256.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.70 € | |
| 3 | -2.00% | 70.27 € |
| 5 | -2.00% | 70.27 € |
| 10 | -3.00% | 69.55 € |
| 20 | -4.00% | 68.83 € |
| 50 | -7.00% | 66.68 € |
| 100 | -8.00% | 65.96 € |
i-PRO WV-QDC507C Dome Cover klar
Klare Dome-Abdeckung für Netzwerk-Kameras der WV-S45xxL-Serie (ohne Klarsichtbeschichtung)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,103 |
| Farbe | transparent |
| Gewicht | 115 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0.103 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|