Großansicht – bitte klicken
Deckenhalterung Weiß, Clear Dome Für WV-S61301-Z2, U61301-Z2 und U61301-Z1
Diese Deckenhalterung ist ausschließlich für die Montage der Netzwerkkamera an der Decke vorgesehen.
Diese Halterung kann in Bereichen mit schwacher Auszugsfestigkeit verwendet werden, z. B. bei Gipskartonplatten in einer Doppeldecke.
Bei dieser Halterung handelt es sich um einen eingebetteten Typ, um den freiliegenden Teil des Kameragehäuses zu reduzieren.
Der Artikel i-PRO WV-QED100C-W Mount Bracket mit der Art.-Nr. RO-21196638 und Hersteller-Nr. WV-QED100C-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196638. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QED100C-W. Die EAN lautet 6942464806276.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 271.50 € | |
| 3 | -2.00% | 266.07 € |
| 5 | -2.00% | 266.07 € |
| 10 | -3.00% | 263.36 € |
| 20 | -4.00% | 260.64 € |
| 50 | -7.00% | 252.49 € |
| 100 | -8.00% | 249.78 € |
i-PRO WV-QED100C-W Mount Bracket
Deckenhalterung Weiß, Clear Dome Für WV-S61301-Z2, U61301-Z2 und U61301-Z1
Diese Deckenhalterung ist ausschließlich für die Montage der Netzwerkkamera an der Decke vorgesehen.
Diese Halterung kann in Bereichen mit schwacher Auszugsfestigkeit verwendet werden, z. B. bei Gipskartonplatten in einer Doppeldecke.
Bei dieser Halterung handelt es sich um einen eingebetteten Typ, um den freiliegenden Teil des Kameragehäuses zu reduzieren.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,373 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 2300 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 1.373 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|