Großansicht – bitte klicken
Eingebettete Deckenhalterung (i-PRO weiß) für Innen-PTZ WV-S61302-Z4, WV-S6131,
Der Artikel i-PRO WV-QEM101-W Bracket, Embedded Ceiling Mount Bracket mit der Art.-Nr. RO-21196699 und Hersteller-Nr. WV-QEM101-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196699. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QEM101-W. Die EAN lautet 6942464806214.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 217.50 € | |
| 3 | -2.00% | 213.15 € |
| 5 | -2.00% | 213.15 € |
| 10 | -3.00% | 210.97 € |
| 20 | -4.00% | 208.80 € |
| 50 | -7.00% | 202.27 € |
| 100 | -8.00% | 200.10 € |
i-PRO WV-QEM101-W Bracket, Embedded Ceiling Mount Bracket
Eingebettete Deckenhalterung (i-PRO weiß) für Innen-PTZ WV-S61302-Z4, WV-S6131,
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2,441 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1336.4 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 2.441 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 310 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|