Großansicht – bitte klicken
Halterung für multidirektionale+PTZ-Kamera (i-PRO weiß)
Der Artikel i-PRO WV-QEM506-W Bracket, Ceiling Mount Bracket mit der Art.-Nr. RO-21196707 und Hersteller-Nr. WV-QEM506-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196707. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QEM506-W. Die EAN lautet 6942464807303.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 515.87 € | |
| 3 | -2.00% | 505.55 € |
| 5 | -2.00% | 505.55 € |
| 10 | -3.00% | 500.39 € |
| 20 | -4.00% | 495.23 € |
| 50 | -7.00% | 479.75 € |
| 100 | -8.00% | 474.60 € |
i-PRO WV-QEM506-W Bracket, Ceiling Mount Bracket
Halterung für multidirektionale+PTZ-Kamera (i-PRO weiß)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 3,23 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 3.23 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|