Großansicht – bitte klicken
Basishalterung (i-PRO weiß) für die Decke
Der Artikel i-PRO WV-QJB504-W Bracket, Base Bracket mit der Art.-Nr. RO-21196714 und Hersteller-Nr. WV-QJB504-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196714. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QJB504-W. Die EAN lautet 6942464806399.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 69.90 € | |
| 3 | -2.00% | 68.51 € |
| 5 | -2.00% | 68.51 € |
| 10 | -3.00% | 67.81 € |
| 20 | -4.00% | 67.10 € |
| 50 | -7.00% | 65.01 € |
| 100 | -8.00% | 64.31 € |
i-PRO WV-QJB504-W Bracket, Base Bracket
Basishalterung (i-PRO weiß) für die Decke
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,624 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 326.16 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0.624 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|