Großansicht – bitte klicken
Anschlussdose für schnelle PTZ-Kamera.
Befestigen Sie die Kamera mit dieser Halterung an der Decke oder an der Wand.
Der Artikel i-PRO WV-QJB505-W Junction Box, für Rapid PTZ Kameras mit der Art.-Nr. RO-21196627 und Hersteller-Nr. WV-QJB505-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196627. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QJB505-W. Die EAN lautet 6942464807013.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.62 € | |
| 3 | -2.00% | 58.43 € |
| 5 | -2.00% | 58.43 € |
| 10 | -3.00% | 57.83 € |
| 20 | -4.00% | 57.24 € |
| 50 | -7.00% | 55.44 € |
| 100 | -8.00% | 54.85 € |
i-PRO WV-QJB505-W Junction Box, für Rapid PTZ Kameras
Anschlussdose für schnelle PTZ-Kamera.
Befestigen Sie die Kamera mit dieser Halterung an der Decke oder an der Wand.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,54 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 530 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0.54 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 240 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|