Großansicht – bitte klicken
Vertikale Rack-Halterung für die WJ-NU-Serie
Der Artikel i-PRO WV-QRM001 Bracket, Bracket for system device mit der Art.-Nr. RO-21196718 und Hersteller-Nr. WV-QRM001 gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196718. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QRM001. Die EAN lautet 4582619075274.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 77.10 € | |
| 3 | -2.00% | 75.56 € |
| 5 | -2.00% | 75.56 € |
| 10 | -3.00% | 74.79 € |
| 20 | -4.00% | 74.02 € |
| 50 | -7.00% | 71.70 € |
| 100 | -8.00% | 70.93 € |
i-PRO WV-QRM001 Bracket, Bracket for system device
Vertikale Rack-Halterung für die WJ-NU-Serie
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 750 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|