Großansicht – bitte klicken
Sonnenblende (weiß) für AußenkameraWV-S25700-V2LN,-V2LG WV-S25700-V2LN1,WV-X2571LN 4K WV-S2572L 4K WV-S25600-V2LN, -V2LG, WV-S25500-V3LN,-V3LG, WV-S25500-V3LN1, WV-X2551LN, WV-S2552L, WV-S2536LN,LGN, WV-S2536LTN, WV-U2542LA, WV-U2532LA
Der Artikel i-PRO WV-QSR500-W Sun Shade, Sun Shade mit der Art.-Nr. RO-21196721 und Hersteller-Nr. WV-QSR500-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196721. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QSR500-W. Die EAN lautet 6942464820197.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 69.54 € | |
| 3 | -2.00% | 68.15 € |
| 5 | -2.00% | 68.15 € |
| 10 | -3.00% | 67.45 € |
| 20 | -4.00% | 66.76 € |
| 50 | -7.00% | 64.67 € |
| 100 | -8.00% | 63.98 € |
i-PRO WV-QSR500-W Sun Shade, Sun Shade
Sonnenblende (weiß) für AußenkameraWV-S25700-V2LN,-V2LG WV-S25700-V2LN1,WV-X2571LN 4K WV-S2572L 4K WV-S25600-V2LN, -V2LG, WV-S25500-V3LN,-V3LG, WV-S25500-V3LN1, WV-X2551LN, WV-S2552L, WV-S2536LN,LGN, WV-S2536LTN, WV-U2542LA, WV-U2532LA
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 956 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|