Großansicht – bitte klicken
Deckenhalterung (schwarz) für WV-U2532L, WV-U2542L und WV-X25xx in Verbindung mit WV-QCL501 Wandhalterung (schwarz) für WV-U2532L, WV-U2542L und WV-X25xx in Verbindung mit WV-QWL501 oder für WV-U2532L, WV-U2542L und WV-X25xx in Verbindung mit WV-QAT500 zur Verwendung an Verbindungsstücken zwischen der Halterung und Halterungen anderer Hersteller
Der Artikel i-PRO WV-QSR501-B Bracket, 4-screw Mount Bracket mit der Art.-Nr. RO-21196722 und Hersteller-Nr. WV-QSR501-B gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196722. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QSR501-B. Die EAN lautet 4549980575024.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.06 € | |
| 3 | -2.00% | 61.80 € |
| 5 | -2.00% | 61.80 € |
| 10 | -3.00% | 61.17 € |
| 20 | -4.00% | 60.54 € |
| 50 | -7.00% | 58.65 € |
| 100 | -8.00% | 58.02 € |
i-PRO WV-QSR501-B Bracket, 4-screw Mount Bracket
Deckenhalterung (schwarz) für WV-U2532L, WV-U2542L und WV-X25xx in Verbindung mit WV-QCL501 Wandhalterung (schwarz) für WV-U2532L, WV-U2542L und WV-X25xx in Verbindung mit WV-QWL501 oder für WV-U2532L, WV-U2542L und WV-X25xx in Verbindung mit WV-QAT500 zur Verwendung an Verbindungsstücken zwischen der Halterung und Halterungen anderer Hersteller
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1101 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|