Großansicht – bitte klicken
Halterung Female/ANSI (i-PRO weiß) zur Befestigung von Multisensor-Kameras kompatibel mit: Halterungen von Drittanbietern und Kameras WV-S8574x, WV-S8573x, WV-S8564x, WV-S8363x, WV-S8544x, WV-S8543x
Der Artikel i-PRO WV-QSR503F1-W Bracket, Mount Bracket Female/ANSI mit der Art.-Nr. RO-21196728 und Hersteller-Nr. WV-QSR503F1-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196728. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QSR503F1-W. Die EAN lautet 4582619075427.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 245.97 € | |
| 3 | -2.00% | 241.06 € |
| 5 | -2.00% | 241.06 € |
| 10 | -3.00% | 238.59 € |
| 20 | -4.00% | 236.13 € |
| 50 | -7.00% | 228.75 € |
| 100 | -8.00% | 226.29 € |
i-PRO WV-QSR503F1-W Bracket, Mount Bracket Female/ANSI
Halterung Female/ANSI (i-PRO weiß) zur Befestigung von Multisensor-Kameras kompatibel mit: Halterungen von Drittanbietern und Kameras WV-S8574x, WV-S8573x, WV-S8564x, WV-S8363x, WV-S8544x, WV-S8543x
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2,033 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 2000 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 2.033 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|