Großansicht – bitte klicken
Halterung Male/ANSI (i-PRO weiß) für Multisensor-Kameras kompatibel mit: QCL100 Halterungen und WV-S8574x, WV-S8573x, WV-S8564x, WV-S8363x, WV-S8544x, WV-S8543x Kameras
Der Artikel i-PRO WV-QSR503M1-W Bracket, Mount Bracket Male/ANSI mit der Art.-Nr. RO-21196729 und Hersteller-Nr. WV-QSR503M1-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196729. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QSR503M1-W. Die EAN lautet 4582619075434.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 206.70 € | |
| 3 | -2.00% | 202.57 € |
| 5 | -2.00% | 202.57 € |
| 10 | -3.00% | 200.50 € |
| 20 | -4.00% | 198.43 € |
| 50 | -7.00% | 192.23 € |
| 100 | -8.00% | 190.16 € |
i-PRO WV-QSR503M1-W Bracket, Mount Bracket Male/ANSI
Halterung Male/ANSI (i-PRO weiß) für Multisensor-Kameras kompatibel mit: QCL100 Halterungen und WV-S8574x, WV-S8573x, WV-S8564x, WV-S8363x, WV-S8544x, WV-S8543x Kameras
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,95 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1840 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 1.95 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|