Großansicht – bitte klicken
Halterung Female/ISO (i-PRO weiß) für Dome-Kameras
Der Artikel i-PRO WV-QSR504F-W Bracket, Mount Bracket Female/ISO mit der Art.-Nr. RO-21196733 und Hersteller-Nr. WV-QSR504F-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196733. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QSR504F-W. Die EAN lautet 6942464806146.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 120.30 € | |
| 3 | -2.00% | 117.89 € |
| 5 | -2.00% | 117.89 € |
| 10 | -3.00% | 116.69 € |
| 20 | -4.00% | 115.49 € |
| 50 | -7.00% | 111.88 € |
| 100 | -8.00% | 110.68 € |
i-PRO WV-QSR504F-W Bracket, Mount Bracket Female/ISO
Halterung Female/ISO (i-PRO weiß) für Dome-Kameras
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,441 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1500 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 1.441 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|