Großansicht – bitte klicken
Montagehalterung für schnelle PTZ-Kamera.
Diese Wandhalterung ist ausschließlich für die Montage der Netzwerkkamera an einer Wand vorgesehen.
Der Artikel i-PRO WV-QSR506-W Mount Bracket, für Rapid PTZ Kameras mit der Art.-Nr. RO-21196625 und Hersteller-Nr. WV-QSR506-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196625. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QSR506-W. Die EAN lautet 6942464806955.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / IP Kamera Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 87.90 € | |
| 3 | -2.00% | 86.14 € |
| 5 | -2.00% | 86.14 € |
| 10 | -3.00% | 85.26 € |
| 20 | -4.00% | 84.38 € |
| 50 | -7.00% | 81.75 € |
| 100 | -8.00% | 80.87 € |
i-PRO WV-QSR506-W Mount Bracket, für Rapid PTZ Kameras
Montagehalterung für schnelle PTZ-Kamera.
Diese Wandhalterung ist ausschließlich für die Montage der Netzwerkkamera an einer Wand vorgesehen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,966 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 901 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0.966 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|