Großansicht – bitte klicken
Der Artikel I-PRO WV-X66300-Z4K 2MP PTZ Kamera AI OUTDOOR VANDAL mit der Art.-Nr. RO-21196843 und Hersteller-Nr. WV-X66300-Z4K gehört zur Kategorie IP Überwachung / PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196843. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X66300-Z4K. Die EAN lautet 4570162072079.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6369.95 € | |
| 3 | -2.00% | 6242.55 € |
| 5 | -2.00% | 6242.55 € |
| 10 | -3.00% | 6178.85 € |
| 20 | -4.00% | 6115.15 € |
| 50 | -7.00% | 5924.06 € |
| 100 | -8.00% | 5860.36 € |
I-PRO WV-X66300-Z4K 2MP PTZ Kamera AI OUTDOOR VANDAL
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | PTZ (Pan/Tilt/Zoom) |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" CMOS |
| Breite | 167 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 3 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 205 mm |
| Kompressionsverfahren | H.265/ H.264/ JPEG (MJPEG) |
| Neigebereich | -20° bis +90° |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 4,25 – 170 mm |
| Objektivtyp | Motorzoomobjektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | RJ45 |
| Schutzart (IP Code) | IP66 |
| Schwenkbereich | 360° |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|