Großansicht – bitte klicken
Die WV-S66300-Z4LS X-Series Outdoor PTZ Netzwerk Kameras2MP(1080p)@60fps, f= 4.25 bis 170 mm, 40x, H:2.0bis 65deg.V:1.2 bis 39deg., IR(250m/820ft), H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, Vorinstallierte KI-Analyseanwendungen, Sound Classification, IA, Onvif G,M,S,T, microSDXC/microSDHC/microSD, POE++, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993(Schwere Salzschäden), i-PRO weißes Modell, -50 °C bis +60 °C , -22°F bis +140°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-X66300-Z4LS 2MP AI OUTDOOR, VANDAL PTZ Kamera mit der Art.-Nr. RO-21196631 und Hersteller-Nr. WV-X66300-Z4LS gehört zur Kategorie IP Überwachung / PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196631. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X66300-Z4LS. Die EAN lautet 4582619072723.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6588.43 € | |
| 3 | -2.00% | 6456.67 € |
| 5 | -2.00% | 6456.67 € |
| 10 | -3.00% | 6390.78 € |
| 20 | -4.00% | 6324.90 € |
| 50 | -7.00% | 6127.24 € |
| 100 | -8.00% | 6061.36 € |
i-PRO WV-X66300-Z4LS 2MP AI OUTDOOR, VANDAL PTZ Kamera
Die WV-S66300-Z4LS X-Series Outdoor PTZ Netzwerk Kameras2MP(1080p)@60fps, f= 4.25 bis 170 mm, 40x, H:2.0bis 65deg.V:1.2 bis 39deg., IR(250m/820ft), H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, Vorinstallierte KI-Analyseanwendungen, Sound Classification, IA, Onvif G,M,S,T, microSDXC/microSDHC/microSD, POE++, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993(Schwere Salzschäden), i-PRO weißes Modell, -50 °C bis +60 °C , -22°F bis +140°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | PTZ (Pan/Tilt/Zoom) |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -50 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 60fps |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 7.9 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| IR-Reichweite (max.) | 250 m |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Schutzklasse | IK10, IP66/NEMA 4X |
| Technische Besonderheiten | Widerstandsfähig gegen schwere Salzschäden |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|