Großansicht – bitte klicken
The WV-S66300-Z4S X-Series Outdoor PTZ Network Cameras 2MP(1080p)@60fps, f= 4.25 to 170 mm, 40x, H:2.0to 65deg.V:1.2 to 39deg., H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, IA, Onvif G, M, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, POE++, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), i-PRO white model, -50 °C to +60 °C , -22°F to +140°F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-X66300-Z4SV 2MP AI OUTDOOR VANDAL PTZ Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200211 und Hersteller-Nr. WV-X66300-Z4SV gehört zur Kategorie IP Überwachung / PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200211. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X66300-Z4SV. Die EAN lautet 4582619078374.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6768.36 € | |
| 3 | -2.00% | 6633.00 € |
| 5 | -2.00% | 6633.00 € |
| 10 | -3.00% | 6565.31 € |
| 20 | -4.00% | 6497.63 € |
| 50 | -7.00% | 6294.58 € |
| 100 | -8.00% | 6226.89 € |
i-PRO WV-X66300-Z4SV 2MP AI OUTDOOR VANDAL PTZ Netzwerk Kamera
The WV-S66300-Z4S X-Series Outdoor PTZ Network Cameras 2MP(1080p)@60fps, f= 4.25 to 170 mm, 40x, H:2.0to 65deg.V:1.2 to 39deg., H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, IA, Onvif G, M, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, POE++, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), i-PRO white model, -50 °C to +60 °C , -22°F to +140°F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | PTZ (Pan/Tilt/Zoom) |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -50 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 3 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 4.25 - 170 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|