Großansicht – bitte klicken
Die WV-S66600-Z3S X-Serie PTZ-Netzwerkkameras für den Außenbereich 6MP@30fps, f= 4,5 bis 135 mm, 30x, H:2,5 bis 62Grad, V:1,4 bis 37Grad, H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, vorinstallierte KI-Analyseanwendungen, Sound Classification, IA, Onvif G,M,S,T, microSDXC/microSDHC/microSD, POE++, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), i-PRO weißes Modell, -50 °C bis +60 °C , -22°F bis +140°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-X66600-Z3S 6MP AI OUTDOOR, VANDAL PTZ Kamera mit der Art.-Nr. RO-21196634 und Hersteller-Nr. WV-X66600-Z3S gehört zur Kategorie IP Überwachung / PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196634. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X66600-Z3S. Die EAN lautet 4582619072792.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6588.43 € | |
| 3 | -2.00% | 6456.67 € |
| 5 | -2.00% | 6456.67 € |
| 10 | -3.00% | 6390.78 € |
| 20 | -4.00% | 6324.90 € |
| 50 | -7.00% | 6127.24 € |
| 100 | -8.00% | 6061.36 € |
i-PRO WV-X66600-Z3S 6MP AI OUTDOOR, VANDAL PTZ Kamera
Die WV-S66600-Z3S X-Serie PTZ-Netzwerkkameras für den Außenbereich 6MP@30fps, f= 4,5 bis 135 mm, 30x, H:2,5 bis 62Grad, V:1,4 bis 37Grad, H.265/H.264 /JPEG, Smart Coding, WDR, vorinstallierte KI-Analyseanwendungen, Sound Classification, IA, Onvif G,M,S,T, microSDXC/microSDHC/microSD, POE++, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), i-PRO weißes Modell, -50 °C bis +60 °C , -22°F bis +140°F, Digitale Zertifikate von GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 6 MPx |
| Bauform | PTZ (Pan/Tilt/Zoom) |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -50 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 30fps |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 7.9 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Schutzklasse | IK10, IP66/NEMA 4X |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|