Großansicht – bitte klicken
The WV-S66700-Z3S X-Series Outdoor PTZ Network Cameras 2MP(1080p)@30fps, f= 4.5 to 135 mm, 30x, H:2.1 to 65deg.V:1.2 to 39deg., H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, POE++, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), i-PRO white model, -50 °C to +60 °C , -22°F to +140°F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel i-PRO WV-X66700-Z3SV 4K AI OUTDOOR VANDAL PTZ Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21200219 und Hersteller-Nr. WV-X66700-Z3SV gehört zur Kategorie IP Überwachung / PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21200219. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X66700-Z3SV. Die EAN lautet 4582619078350.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8227.07 € | |
| 3 | -2.00% | 8062.52 € |
| 5 | -2.00% | 8062.52 € |
| 10 | -3.00% | 7980.26 € |
| 20 | -4.00% | 7897.98 € |
| 50 | -7.00% | 7651.16 € |
| 100 | -8.00% | 7568.90 € |
i-PRO WV-X66700-Z3SV 4K AI OUTDOOR VANDAL PTZ Netzwerk Kamera
The WV-S66700-Z3S X-Series Outdoor PTZ Network Cameras 2MP(1080p)@30fps, f= 4.5 to 135 mm, 30x, H:2.1 to 65deg.V:1.2 to 39deg., H.265/H.264/JPEG, Smart Coding, WDR, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, IA, Fog Detection, Onvif G, M, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, POE++, IK10, IP66/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), i-PRO white model, -50 °C to +60 °C , -22°F to +140°F, Digital Certificates by GlobalSign, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | PTZ (Pan/Tilt/Zoom) |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -50 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 3 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 4.5 - 135 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | PTZ (Pan/Tilt/Zoom)-Netzwerkkamera |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|