Großansicht – bitte klicken
8-Kanal-Erweiterungslizenz für WJ-NX310
Der Artikel i-PRO WJ-NXE32W Erweiterungslizenz um 8 Kanäle, für WJ-NX310 mit der Art.-Nr. RO-21196620 und Hersteller-Nr. WJ-NXE32W gehört zur Kategorie IP Überwachung / Videoüberwachungs-Software. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196620. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WJ-NXE32W.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Videoüberwachungs-Software.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 409.50 € | |
| 3 | -2.00% | 401.31 € |
| 5 | -2.00% | 401.31 € |
| 10 | -3.00% | 397.21 € |
| 20 | -4.00% | 393.12 € |
| 50 | -7.00% | 380.83 € |
| 100 | -8.00% | 376.74 € |
i-PRO WJ-NXE32W Erweiterungslizenz um 8 Kanäle, für WJ-NX310
8-Kanal-Erweiterungslizenz für WJ-NX310
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0 |
| Gewicht | 0 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Videoüberwachungs-Software |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|