Großansicht – bitte klicken
Der Artikel i-PRO WV-ASE202W Managementsoftware Erweiterung für Multi-Rekorder-Systeme mit der Art.-Nr. RO-21194089 und Hersteller-Nr. WV-ASE202W gehört zur Kategorie IP Überwachung / Videoüberwachungs-Software. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21194089. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-ASE202W. Die EAN lautet 4010869241090.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Videoüberwachungs-Software.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 850.02 € | |
| 3 | -2.00% | 833.01 € |
| 5 | -2.00% | 833.01 € |
| 10 | -3.00% | 824.52 € |
| 20 | -4.00% | 816.02 € |
| 50 | -7.00% | 790.52 € |
| 100 | -8.00% | 782.02 € |
i-PRO WV-ASE202W Managementsoftware Erweiterung für Multi-Rekorder-Systeme
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0 |
| Gewicht | 0 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Lieferumfang | Lizenzkey |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Videoüberwachungs-Software |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|