Großansicht – bitte klicken
Wandhalterung (weiß) für die Serien WV-X41/S41xx, WV-X25/X22xx, WV-S22/21xx, WV-S31xx und WV-U25/21xx in Kombination mit WV-QJB500-W als Masthalterung in Kombination mit WV-QJB500-W und WV-QPL500-W als Eckhalterung in Kombination mit WV-QCN500-W (und WV-QJB500-W)
Der Artikel i-PRO WV-QWL500-W Wandhalter mit der Art.-Nr. RO-21196768 und Hersteller-Nr. WV-QWL500-W gehört zur Kategorie IP Überwachung / Wandhalterung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196768. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-QWL500-W. Die EAN lautet 6942464820098.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Wandhalterung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 104.60 € | |
| 3 | -2.00% | 102.51 € |
| 5 | -2.00% | 102.51 € |
| 10 | -3.00% | 101.46 € |
| 20 | -4.00% | 100.41 € |
| 50 | -7.00% | 97.28 € |
| 100 | -8.00% | 96.24 € |
i-PRO WV-QWL500-W Wandhalter
Wandhalterung (weiß) für die Serien WV-X41/S41xx, WV-X25/X22xx, WV-S22/21xx, WV-S31xx und WV-U25/21xx in Kombination mit WV-QJB500-W als Masthalterung in Kombination mit WV-QJB500-W und WV-QPL500-W als Eckhalterung in Kombination mit WV-QCN500-W (und WV-QJB500-W)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,96 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1063 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Paketgewicht | 0.96 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | IP Kamera Zubehör |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|