Großansicht – bitte klicken
Die neuen i-PRO High Zoom Bullet-Kameras mit 2MP/5MP/4K-Auflösung bieten fortschrittliche Funktionen wie Hochvergrößerungszoom (10x/30x), Infrarot-LEDs für Sichtweiten von über 200 Metern und Gyrosensor-basierte Bildstabilisierung für verbesserte Langstreckenüberwachung. Die Kameras integrieren KI für Objekterkennung, Erkennung von Personenattributen &, Fahrzeugattributen &, unterstützen Vor-Ort-Lernen zur Verbesserung der Erkennungsgenauigkeit. Die Installation wird durch ein Kugelgelenkmechanismus für präzise Winkelanpassungen vereinfacht. Darüber hinaus bieten die Kameras Secure Boot &, FIPS 140-2 Level 3-Zertifizierung, um einen erhöhten Schutz zu gewährleisten.
Der Artikel i-PRO WV-S15301-Z1L Bullet AI-Kamera 2 MP, 10x, 6.6-62°, IR-LED 250m mit der Art.-Nr. RO-21196865 und Hersteller-Nr. WV-S15301-Z1L gehört zur Kategorie Netzwerkkamera / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196865. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S15301-Z1L. Die EAN lautet 4570162070945.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkamera / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1518.90 € | |
| 3 | -2.00% | 1488.52 € |
| 5 | -2.00% | 1488.52 € |
| 10 | -3.00% | 1473.33 € |
| 20 | -4.00% | 1458.14 € |
| 50 | -7.00% | 1412.58 € |
| 100 | -8.00% | 1397.39 € |
i-PRO WV-S15301-Z1L Bullet AI-Kamera 2 MP, 10x, 6.6-62°, IR-LED 250m
Die neuen i-PRO High Zoom Bullet-Kameras mit 2MP/5MP/4K-Auflösung bieten fortschrittliche Funktionen wie Hochvergrößerungszoom (10x/30x), Infrarot-LEDs für Sichtweiten von über 200 Metern und Gyrosensor-basierte Bildstabilisierung für verbesserte Langstreckenüberwachung. Die Kameras integrieren KI für Objekterkennung, Erkennung von Personenattributen &, Fahrzeugattributen &, unterstützen Vor-Ort-Lernen zur Verbesserung der Erkennungsgenauigkeit. Die Installation wird durch ein Kugelgelenkmechanismus für präzise Winkelanpassungen vereinfacht. Darüber hinaus bieten die Kameras Secure Boot &, FIPS 140-2 Level 3-Zertifizierung, um einen erhöhten Schutz zu gewährleisten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | Bullet |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8 type CMOS image sensor |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 3600 g |
| Hersteller | i-PRO |
| Höhe | 168 mm |
| Max. Bildauflösung (Pixel) | 1920x1080 |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 4.7 mm – 47 mm |
| Objektivtyp | Optischer Zoom |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkamera |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | LAN |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Tiefe | 456 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| WLAN | nein |
| Bezeichnung | Wert |
|---|