Großansicht – bitte klicken
The WV-S15501-Z1LN, Outdoor, BOX, 5MP@30fps, Union, 10x, H:6.1 to 58deg.V:3.4 to 34deg., IR, H.265/H.264/JPEG, WDR, Preinstalled AI analytics applications, 3 AI slots, Onvif G, M, S, T, microSDXC, 12VDC/PoE+/PoE++, IK10, IP66/IP67/NEMA 4X, ClearSight Coating, White(i-PRO), -40 °C to +60 °C, FIPS 140-2 Level3
Der Artikel I-PRO WV-S15501-Z1LN Bullet AI-Kamera 5 MP, 10x, 6.1-58°, IR-LED 180m mit der Art.-Nr. RO-21196876 und Hersteller-Nr. WV-S15501-Z1LN gehört zur Kategorie Netzwerkkamera / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196876. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-S15501-Z1LN. Die EAN lautet 4570162070983.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkamera / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2053.50 € | |
| 3 | -2.00% | 2012.43 € |
| 5 | -2.00% | 2012.43 € |
| 10 | -3.00% | 1991.89 € |
| 20 | -4.00% | 1971.36 € |
| 50 | -7.00% | 1909.75 € |
| 100 | -8.00% | 1889.22 € |
I-PRO WV-S15501-Z1LN Bullet AI-Kamera 5 MP, 10x, 6.1-58°, IR-LED 180m
The WV-S15501-Z1LN, Outdoor, BOX, 5MP@30fps, Union, 10x, H:6.1 to 58deg.V:3.4 to 34deg., IR, H.265/H.264/JPEG, WDR, Preinstalled AI analytics applications, 3 AI slots, Onvif G, M, S, T, microSDXC, 12VDC/PoE+/PoE++, IK10, IP66/IP67/NEMA 4X, ClearSight Coating, White(i-PRO), -40 °C to +60 °C, FIPS 140-2 Level3
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Bullet |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 2.87 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 4.7 - 47 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkamera |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | LAN |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|