Großansicht – bitte klicken
The WV-X67300-Z4-3 X-Series Outdoor PTZ Network Cameras, 2MP@60fps, f=4.25 to 170mm, F1.6 Motorized, 40x, H:1.9to 66deg.V:1.1 to 39deg., H.265/H.264/JPEG, WDR, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, Onvif G, M, S, T, POE++, IK10, IP66/IP68/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), Gray model, -50 °C to +65 °C, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
Der Artikel I-PRO WV-X67300-Z4-3 OUTDOOR VANDAL PTZ, 2MP AI Netzwerk Kamera mit der Art.-Nr. RO-21196886 und Hersteller-Nr. WV-X67300-Z4-3 gehört zur Kategorie Netzwerkkamera / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21196886. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WV-X67300-Z4-3. Die EAN lautet 4570162071249.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkamera / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8225.70 € | |
| 3 | -2.00% | 8061.19 € |
| 5 | -2.00% | 8061.19 € |
| 10 | -3.00% | 7978.93 € |
| 20 | -4.00% | 7896.67 € |
| 50 | -7.00% | 7649.90 € |
| 100 | -8.00% | 7567.64 € |
I-PRO WV-X67300-Z4-3 OUTDOOR VANDAL PTZ, 2MP AI Netzwerk Kamera
The WV-X67300-Z4-3 X-Series Outdoor PTZ Network Cameras, 2MP@60fps, f=4.25 to 170mm, F1.6 Motorized, 40x, H:1.9to 66deg.V:1.1 to 39deg., H.265/H.264/JPEG, WDR, Preinstalled AI analytics applications, Sound Classification, HLC, Onvif G, M, S, T, POE++, IK10, IP66/IP68/NEMA 4X, ISO14993(Heavy Salt Damage Resistance), Gray model, -50 °C to +65 °C, FIPS 140-2 Level3, Easy Kitting
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 2 MPx |
| Bauform | Bullet |
| Betriebstemperatur max. | 65 °C |
| Betriebstemperatur min. | -50 °C |
| Bildsensortyp | 1/2.8" |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Hersteller | i-PRO |
| IR LED | nein |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Objektivbrennweite | 4.25 - 170 mm |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkamera |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | LAN |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|