Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel I-TEC USB C Slim HUB 3 Port Giga Lan mit der Art.-Nr. DIR-2757173 und Hersteller-Nr. C31GL3SLIM gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Dockingstations und Hubs. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2757173. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C31GL3SLIM. Die EAN lautet 8595611701672.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Dockingstations und Hubs.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.5 cm x 2.9 cm x 1.5 cm |
| Gerätetyp | Hub - 3 Anschlüsse |
| Gewicht | 50 g |
| Hersteller | I-Tec |
| Leistungsmerkmale | WOL, Stromversorgung über USB, Energy Efficient Ethernet |
| Ports | 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, USB 3.0, IEEE 802.3az |
| Stecker A | USB-C |
| Systemanforderungen | Linux, Apple MacOS X, Android, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64 bits) |
| Untertyp | USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.75 € | |
| 3 | -2.00% | 25.24 € |
| 5 | -2.00% | 25.24 € |
| 10 | -3.00% | 24.98 € |
| 20 | -4.00% | 24.72 € |
| 50 | -7.00% | 23.95 € |
| 100 | -8.00% | 23.69 € |
I-TEC USB C Slim HUB 3 Port Giga Lan
I-TEC USB C Slim HUB 3 Port mit Gigabit Ethernet Adapter ideal fuer New Macbook Macbook Pro 2016 usw. kompatible mit Thunderbolt 3. Dieser HUB verfügt über 3 USB 3.0 Ports mit Plug &, Play und USB-Ladefunktion - der HUB erkennt automatisch, ob ein per USB aufzuladendes Gerät angeschlossen ist. Die USB 3.0 Schnittstelle ist besonders dann wichtig, wenn Sie größere Datenmengen von Ihren Speicherkarten und Flash-Speichermedien übertragen möchten. Der Gigabit Ethernet Port ermöglicht einen einfachen Zugang ins 10/100/1000 Mbps Netzwerk. Sie profitieren von der schnellen Internetverbindung ohne Unterbrechung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.5 cm x 2.9 cm x 1.5 cm |
| Gerätetyp | Hub - 3 Anschlüsse |
| Gewicht | 50 g |
| Leistungsmerkmale | WOL, Stromversorgung über USB, Energy Efficient Ethernet |
| Ports | 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, USB 3.0, IEEE 802.3az |
| Systemanforderungen | Linux, Apple MacOS X, Android, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64 bits) |
| Untertyp | USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|