Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel I-TEC USB 3.0 Metal Charging HUB 7 Port mit der Art.-Nr. DIR-2433868 und Hersteller-Nr. U3HUB778 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Dockingstations und Hubs. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2433868. Die Hersteller-Artikelnummer lautet U3HUB778. Die EAN lautet 8595611701108.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Dockingstations und Hubs.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18.3 cm x 3.7 cm x 1.8 cm |
| Gerätetyp | Hub - 7 Anschlüsse |
| Gewicht | 116 g |
| Hersteller | I-Tec |
| Leistungsmerkmale | Überstromschutz, Überspannnungsschutz |
| Ports | 7 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Stecker A | USB |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Apple MacOS X 10.x, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 32.78 € | |
| 3 | -2.00% | 32.13 € |
| 5 | -2.00% | 32.13 € |
| 10 | -3.00% | 31.80 € |
| 20 | -4.00% | 31.48 € |
| 50 | -7.00% | 30.49 € |
| 100 | -8.00% | 30.17 € |
I-TEC USB 3.0 Metal Charging HUB 7 Port
I-TEC USB 3.0 Metal Charging HUB 7port port mit externem Netzadapter 7x USB Ladeport. Fuer Tablets Notebooks Ultrabooks PC. Der i-tec USB 3.0 Metal Charging HUB ist ideal für jeden, der nicht genügend USB-Anschlüsse an seinem Notebook, Ultrabook oder PC hat und für seine Arbeit USB-Geräte wie Flash Disc, Mobiltelefon, Tablet PC, digitale Kamera, MP3 Player, Drucker usw. benötigt. Dieser HUB verfügt über 4 USB 3.0 Ports mit Plug &, Play und USB-Ladefunktion - der HUB erkennt automatisch, ob ein per USB aufzuladendes Gerät angeschlossen ist. Die USB 3.0 Schnittstelle ist besonders dann wichtig, wenn Sie größere Datenmengen von Ihren Speicherkarten und Flash Speichermedien übertragen möchten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18.3 cm x 3.7 cm x 1.8 cm |
| Gerätetyp | Hub - 7 Anschlüsse |
| Gewicht | 116 g |
| Leistungsmerkmale | Überstromschutz, Überspannnungsschutz |
| Ports | 7 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Apple MacOS X 10.x, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Untertyp | USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|