Großansicht – bitte klicken
Der Artikel IcyBox Full-HD Webcam IB-CAM501-HD mit Mikrofon mit der Art.-Nr. AP-385032 und Hersteller-Nr. IB-CAM501-HD gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-385032. Die Hersteller-Artikelnummer lautet IB-CAM501-HD. Die EAN lautet 4250078172475.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.5 cm x 6.5 cm x 9 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: zwei integrierte Mikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - integriert - 1.7 m |
| Farbe | Schwarz |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 197 g |
| Hersteller | Icy Box |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Wide Dynamic Range (WDR) |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Typ des optischen Sensors | CMOS |
| Video-Modi | 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 60.61 € | |
| 3 | -2.00% | 59.40 € |
| 5 | -2.00% | 59.40 € |
| 10 | -3.00% | 58.79 € |
| 20 | -4.00% | 58.19 € |
| 50 | -7.00% | 56.37 € |
| 100 | -8.00% | 55.76 € |
IcyBox Full-HD Webcam IB-CAM501-HD mit Mikrofon
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Icy Box |
| Bezeichnung | Wert |
|---|