Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel We-Ra. IcyBox 3,5 SATAI-II in 1x5,25 IB-168SK-B (b) mit der Art.-Nr. AP-32417 und Hersteller-Nr. IB-168SK-B gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Festplattenwechselr.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-32417. Die Hersteller-Artikelnummer lautet IB-168SK-B. Die EAN lautet 4250078182665.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Festplattenwechselr..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.9 cm x 19.4 cm x 4.2 cm |
| Besonderheiten | Tastensperre |
| Erweiterungseinschübe | 1 x intern - 3.5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Gewicht | 305 g |
| Hersteller | Icy Box |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 3.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" |
| Laufwerkanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA 3 Gb/s |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.48 € | |
| 3 | -2.00% | 29.87 € |
| 5 | -2.00% | 29.87 € |
| 10 | -3.00% | 29.56 € |
| 20 | -4.00% | 29.26 € |
| 50 | -7.00% | 28.35 € |
| 100 | -8.00% | 28.04 € |
We-Ra. IcyBox 3,5 SATAI-II in 1x5,25 IB-168SK-B (b)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Icy Box |
| Bezeichnung | Wert |
|---|