Großansicht – bitte klicken
Der Artikel MEGAM LED-Classic 4,8W/827 470lm MM21043 AGL E27 15000h EEK F mit der Art.-Nr. ZA-3961546 und Hersteller-Nr. 3961546 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3961546. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3961546. Die EAN lautet 4020856210435.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.97 € | |
| 10 | -2.00% | 3.89 € |
| 20 | -4.00% | 3.82 € |
| 50 | -7.00% | 3.70 € |
| 100 | -9.00% | 3.62 € |
MEGAM LED-Classic 4,8W/827 470lm MM21043 AGL E27 15000h EEK F
CLASSIC E27 Economy Angenehmes warmweißes Glühlampenlicht, Sofortstart - 100 % Helligkeit Gewohntes Glühlampendesign, quecksilberfrei, alle Classic-Modelle 330° rundumabstrahlend Sockel:E27 Leistung:4,8 W/330° Lichtstrom:470 Im Ersatz für Glühlampe:40 W mittlere Lebensdauer:15.000 h Lichtfarbe:2800 K/828 Höhe/:104/55 mm EEK:A+ Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 50 - 50 mA Leistungsfaktor 0,5 Lampenleistung 4.8 - 4.8 W Spannungsart AC Lichtstrom 470 - 470 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 470 lm Lampenlichtausbeute 98 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Birnenform Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung opal Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Sockel E27 Farbe weiß Farbtemperatur 2700 - 2700 K Gehäusefarbe sonstige Ausstrahlungswinkel 330 - 330 ° Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar nein Durchmesser 60 mm Länge 106 mm Schutzart (IP
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Ausstrahlungswinkel | 330 - 330 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Dimmbar | nein |
| Durchmesser | 60 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 106 mm |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 4.8 - 4.8 W |
| Lampenlichtausbeute | 98 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lichtstrom | 470 - 470 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 1000000 |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 50 - 50 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |