Großansicht – bitte klicken
Der Artikel MEGAM LED T-Lamp 2W/828 100lm MM21039 Smart E14 25000h dim_EEK G mit der Art.-Nr. ZA-3961578 und Hersteller-Nr. 3961578 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3961578. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3961578. Die EAN lautet 4020856210398.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.21 € | |
| 10 | -2.00% | 10.01 € |
| 20 | -4.00% | 9.81 € |
| 50 | -7.00% | 9.50 € |
| 100 | -9.00% | 9.29 € |
MEGAM LED T-Lamp 2W/828 100lm MM21039 Smart E14 25000h dim_EEK G
LED CLASSIC-Tropfenform E14/E27 220-240 V 50/60 Hz SMART, dimmbar/nicht dimmbar bis zu 330° Abstrahlwinkel. Durch stufenloses Dimmen (100 %-10 %) optimales Wohlfühllicht Verbraucht nur ein Fünftel der Energie einer Glühlampe und erzeugt deutlich weniger Abwärme herkömmliche Glühlampen-, Hochvolthalogendimmer, Garantie 3 Jahre Sockel: E14 Leistung: 2 W Lichtstrom: 100 Im Ersatz für Glühlampe: 15 W mittlere Lebensdauer: 25.000 h Lichtfarbe: 2800 K/828 Höhe/Ø: 57/26 mm EEK: A+ Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 10 - 10 mA Lampenleistung 2 - 2 W Spannungsart AC Lichtstrom 100 - 100 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 100 lm Lampenlichtausbeute 50 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform sonstige Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung opal Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Sockel E14 Farbe weiß Farbtemperatur 2700 - 2700 K Gehäusefarbe sonstige Farbkonsistenz (McAda
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 100 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Durchmesser | 25 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 2 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 59 mm |
| Lampenbezeichnung | T25 |
| Lampenform | sonstige |
| Lampenleistung | 2 - 2 W |
| Lampenlichtausbeute | 50 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lichtstrom | 100 - 100 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 1000000 |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 10 - 10 mA |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Sockel | E14 |
| Spannungsart | AC |