Großansicht – bitte klicken
Der Artikel MEGAM LED-Pflanzenlampe A60 MM153 8,5W PT E27 25000h mit der Art.-Nr. ZA-4165907 und Hersteller-Nr. 4165907 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4165907. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4165907. Die EAN lautet 4020856221530.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.41 € | |
| 10 | -2.00% | 15.10 € |
| 20 | -4.00% | 14.79 € |
| 50 | -7.00% | 14.33 € |
| 100 | -9.00% | 14.02 € |
MEGAM LED-Pflanzenlampe A60 MM153 8,5W PT E27 25000h
Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 74 - 74 mA Leistungsfaktor 0,5 Lampenleistung 8.5 - 8.5 W Spannungsart AC Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Birnenform Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung opal Sockel E27 Farbe sonstige Gehäusefarbe sonstige Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar nein Durchmesser 60 mm Länge 110 mm Schutzart (IP) IP23 Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 nicht erforderlich Lampenbezeichnung sonstige Min. Anzahl der Schaltvorgänge 1000000 Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 9 kWh Mittlere Nennlebensdauer 25000 h Fernbedienung möglich nein Mit Fernbedienung nein Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Dimmbar | nein |
| Durchmesser | 60 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 9 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 110 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 8.5 - 8.5 W |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 1000000 |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 74 - 74 mA |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |