Großansicht – bitte klicken
Der Artikel MEGAM LED-Pflanzenlampe PAR38 MM154 12W PT E27 25000h mit der Art.-Nr. ZA-4165908 und Hersteller-Nr. 4165908 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Reflektorlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4165908. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4165908. Die EAN lautet 4020856221547.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Reflektorlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.57 € | |
| 10 | -2.00% | 28.98 € |
| 20 | -4.00% | 28.39 € |
| 50 | -7.00% | 27.50 € |
| 100 | -9.00% | 26.91 € |
MEGAM LED-Pflanzenlampe PAR38 MM154 12W PT E27 25000h
Nennspannung 220 - 240 V Leistungsfaktor 0,5 Lampenleistung 12 - 12 W Spannungsart AC Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Reflektor Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung opal Sockel E27 Farbe sonstige Gehäusefarbe sonstige Dimmbar nein Durchmesser 121 mm Länge 132 mm Schutzart (IP) IP23 Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 nicht erforderlich Lampenbezeichnung PAR38 Min. Anzahl der Schaltvorgänge 1000000 Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 12 kWh Mittlere Nennlebensdauer 25000 h Fernbedienung möglich nein Mit Fernbedienung nein Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Dimmbar | nein |
| Durchmesser | 121 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | sonstige |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 12 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 132 mm |
| Lampenbezeichnung | PAR38 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 12 - 12 W |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 1000000 |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |