Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LIGHTME R7s LED 11W/830 1600lm LM85153 15000h 320° LD=118x16mm EEK D mit der Art.-Nr. ZA-4966214 und Hersteller-Nr. 4966214 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4966214. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4966214. Die EAN lautet 4020856851539.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.96 € | |
| 10 | -2.00% | 11.72 € |
| 20 | -4.00% | 11.48 € |
| 50 | -7.00% | 11.12 € |
| 100 | -9.00% | 10.88 € |
LIGHTME R7s LED 11W/830 1600lm LM85153 15000h 320° LD=118x16mm EEK D
LED R7s Slim (LIGHTME) Lebensdauer: 15.000 h Temperaturbereich: -20 bis +40 °C nicht dimmbar Farbwiedergabe: Ra 80 Nennspannung 230 - 230 V Nennstrom 72 - 72 mA Leistungsfaktor 0,5 Lampenleistung 8 - 8 W Spannungsart AC Lichtstrom 1100 - 1100 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 1100 lm Lampenlichtausbeute 138 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform sonstige Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung klar Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Sockel R7s Farbe weiß Farbtemperatur 3000 - 3000 K Gehäusefarbe weiß Ausstrahlungswinkel 320 - 320 ° Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar nein Durchmesser 16 mm Länge 118 mm Schutzart (IP) IP20 Lampenbezeichnung sonstige Min. Anzahl der Schaltvorgänge 40000 Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 8 kWh Mittlere Nennlebensdauer 15000 h Fernbedienung möglich nein Mit Fernb
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Ausstrahlungswinkel | 320 - 320 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1100 lm |
| Dimmbar | nein |
| Durchmesser | 16 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 118 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | sonstige |
| Lampenleistung | 8 - 8 W |
| Lampenlichtausbeute | 138 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lichtstrom | 1100 - 1100 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 72 - 72 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | R7s |
| Spannungsart | AC |