Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LIGHTME Tropfenlampe 0,8W 58lm LM85249-3 IP23 E27 Kunststoffkolben matt 2700K mit der Art.-Nr. ZA-5061809 und Hersteller-Nr. 5061809 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5061809. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5061809. Die EAN lautet 4020856852499.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.05 € | |
| 10 | -2.00% | 4.95 € |
| 20 | -4.00% | 4.84 € |
| 50 | -7.00% | 4.69 € |
| 100 | -9.00% | 4.59 € |
LIGHTME Tropfenlampe 0,8W 58lm LM85249-3 IP23 E27 Kunststoffkolben matt 2700K
Deco LED 0,8 W 58 lm E27 827 Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 15 - 15 mA Lampenleistung 1.0 - 1.0 W Spannungsart AC Lichtstrom 58 - 58 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 58 lm Lampenlichtausbeute 73 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Kugel Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung mattiert Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Sockel E27 Farbe weiß Farbtemperatur 2700 - 2700 K Gehäusefarbe sonstige Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar nein Durchmesser 45 mm Länge 68 mm Schutzart (IP) IP44 Lampenbezeichnung sonstige Min. Anzahl der Schaltvorgänge 40000 Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 1 kWh Mittlere Nennlebensdauer 15000 h Fernbedienung möglich nein Mit Fernbedienung nein Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstütz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 58 lm |
| Dimmbar | nein |
| Durchmesser | 45 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 1 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 68 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Kugel |
| Lampenleistung | 1.0 - 1.0 W |
| Lampenlichtausbeute | 73 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lichtstrom | 58 - 58 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 15 - 15 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |