Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LIGHTME LED-Tropfenlampe 4W blau LM85315 Filament P45 E27 15000h mit der Art.-Nr. ZA-5295642 und Hersteller-Nr. 5295642 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5295642. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5295642. Die EAN lautet 4020856853151.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.82 € | |
| 10 | -2.00% | 6.68 € |
| 20 | -4.00% | 6.55 € |
| 50 | -7.00% | 6.34 € |
| 100 | -9.00% | 6.21 € |
LIGHTME LED-Tropfenlampe 4W blau LM85315 Filament P45 E27 15000h
Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 35 - 35 mA Leistungsfaktor 0,5 Lampenleistung 4 - 4 W Spannungsart AC Lampenform Kugel Filamentlampe ja Material Glühlampe Glas Ausführung Glas/Abdeckung klar Sockel E27 Farbe blau Gehäusefarbe sonstige Ausstrahlungswinkel 320 - 320 ° Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar nein Durchmesser 45 mm Länge 77 mm Schutzart (IP) IP23 Lampenbezeichnung P45 Min. Anzahl der Schaltvorgänge 40000 Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 4 kWh Mittlere Nennlebensdauer 15000 h Fernbedienung möglich nein Mit Fernbedienung nein Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Ausstrahlungswinkel | 320 - 320 ° |
| Dimmbar | nein |
| Durchmesser | 45 mm |
| Farbe | blau |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | ja |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 77 mm |
| Lampenbezeichnung | P45 |
| Lampenform | Kugel |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Material Glühlampe | Glas |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 40000 |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 35 - 35 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |