Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel IIYAMA Webcam UC CAM10PRO-1 4K-UHD 120°FoV USB-C retail mit der Art.-Nr. AP-433304 und Hersteller-Nr. UC-CAM10PRO-1 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-433304. Die Hersteller-Artikelnummer lautet UC-CAM10PRO-1. Die EAN lautet 4948570033140.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 5.3 cm x 7.5 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integrierte Dual-Stereomikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Fokuseinstellung | Fester Fokus |
| Gerätetyp | Webcam - neigen |
| Gerätetyp | Webcam - Neigung |
| Gewicht | 210 g |
| Hersteller | Iiyama |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | 360° drehbar, 120° Sichtfeld, Auto Focus, automatische Umrahmung, 2D digital noise reduction (DNR), 3D digitale Lärmminderung |
| Leistungsmerkmale | 360° Drehung, 120° Sichtfeld, Auto Focus, automatische Umrahmung, 2D digital noise reduction (DNR), 3D digitale Lärmminderung |
| Stecker A | USB-C |
| Typ des optischen Sensors | 8,46 MP |
| Video-Modi | 4K, 2160p, 1440p, 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 208.50 € | |
| 3 | -2.00% | 204.33 € |
| 5 | -2.00% | 204.33 € |
| 10 | -3.00% | 202.25 € |
| 20 | -4.00% | 200.16 € |
| 50 | -7.00% | 193.91 € |
| 100 | -8.00% | 191.82 € |
IIYAMA Webcam UC CAM10PRO-1 4K-UHD 120°FoV USB-C retail
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Iiyama |
| Stecker A | USB-C |
| Bezeichnung | Wert |
|---|