Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel INSYS icom MRcard PL450 LTE450 card mit der Art.-Nr. DIR-46304031 und Hersteller-Nr. 10023900 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46304031. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 10023900. Die EAN lautet 4022892001428.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Data Link Protocol | LTE |
| Entwickelt für | INSYS MRX 5 DSL, X5 LAN, X5 LTE |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Generation | 4G |
| Gerätetyp | Erweiterungsmodul |
| Gewicht | 80 g |
| Mobiler Breitbandzugriff | Ja |
| Stromversorgung | DC 12 - 24 V |
| Zellprotokoll | EDGE, GPRS, LTE |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 416.81 € | |
| 3 | -2.00% | 408.47 € |
| 5 | -2.00% | 408.47 € |
| 10 | -3.00% | 404.30 € |
| 20 | -4.00% | 400.14 € |
| 50 | -7.00% | 387.63 € |
| 100 | -8.00% | 383.47 € |
INSYS icom MRcard PL450 LTE450 card
INSYS icom MRcard PL450 LTE-Einsteckkarte inkl. LTE450
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Data Link Protocol | LTE |
| Entwickelt für | INSYS MRX 5 DSL, X5 LAN, X5 LTE |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Generation | 4G |
| Gerätetyp | Erweiterungsmodul |
| Gewicht | 80 g |
| Mobiler Breitbandzugriff | Ja |
| Stromversorgung | DC 12 - 24 V |
| Zellprotokoll | EDGE, GPRS, LTE |
| Bezeichnung | Wert |
|---|