Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel INSYS icom LTE450 wall antenna IP67 SMA mit der Art.-Nr. DIR-46345899 und Hersteller-Nr. 10024225 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46345899. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 10024225. Die EAN lautet 4022892001466.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 7 cm x 22 cm |
| Antennengewinn | 1.5 dBi |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Frequenzbereich | 410 - 496 MHz |
| Kennzeichnung | IP67 |
| Kompatibilität | LTE |
| Platzierung / Montage der Antenne | Wandmontage möglich, Innen / Außen |
| Produkttyp | Antenne |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 75.76 € | |
| 3 | -2.00% | 74.24 € |
| 5 | -2.00% | 74.24 € |
| 10 | -3.00% | 73.49 € |
| 20 | -4.00% | 72.73 € |
| 50 | -7.00% | 70.46 € |
| 100 | -8.00% | 69.70 € |
INSYS icom LTE450 wall antenna IP67 SMA
INSYS icom LTE450 Wandantenne Frequenzbänder 410-496 MHz LTE450 only IP67 5m Kabel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 7 cm x 22 cm |
| Antennengewinn | 1.5 dBi |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Frequenzbereich | 410 - 496 MHz |
| Kennzeichnung | IP67 |
| Kompatibilität | LTE |
| Platzierung / Montage der Antenne | Wandmontage möglich, Innen / Außen |
| Produkttyp | Antenne |
| Bezeichnung | Wert |
|---|