Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel INSYS icom LTE450 wall ant. IP67 IK10 5m mit der Art.-Nr. DIR-46345900 und Hersteller-Nr. 10024263 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46345900. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 10024263. Die EAN lautet 4022892001473.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.5 cm |
| Antennengewinn | 2,3 dBi (für 410 - 470 MHz), 5 dBi (für 650 - 960 MHz), 7 dBi (für 1700 - 3800 MHz) |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Frequenzbereich | 410 - 470 MHz, 600 - 960 MHz, 1700 - 3800 MHz |
| Kennzeichnung | IP67, IK10 |
| Kompatibilität | LTE, 5G, 4G, 3G, 2G |
| Platzierung / Montage der Antenne | Wandmontage möglich, montierbares Rohr, Innen / Außen |
| Produkttyp | Antenne |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 154.18 € | |
| 3 | -2.00% | 151.09 € |
| 5 | -2.00% | 151.09 € |
| 10 | -3.00% | 149.55 € |
| 20 | -4.00% | 148.01 € |
| 50 | -7.00% | 143.38 € |
| 100 | -8.00% | 141.85 € |
INSYS icom LTE450 wall ant. IP67 IK10 5m
INSYS icom LTE450 Wandantenne inkl. öffentlicher Frequenzen Frequenzbänder 410-470/600-960/1700-3800 MHz IP67 IK10 5m Kabel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.5 cm |
| Antennengewinn | 2,3 dBi (für 410 - 470 MHz), 5 dBi (für 650 - 960 MHz), 7 dBi (für 1700 - 3800 MHz) |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Frequenzbereich | 410 - 470 MHz, 600 - 960 MHz, 1700 - 3800 MHz |
| Kennzeichnung | IP67, IK10 |
| Kompatibilität | LTE, 5G, 4G, 3G, 2G |
| Platzierung / Montage der Antenne | Wandmontage möglich, montierbares Rohr, Innen / Außen |
| Produkttyp | Antenne |
| Bezeichnung | Wert |
|---|