Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INSYS Dachschraubantenne LTE/UMTS/GSM mit der Art.-Nr. DIR-4252205 und Hersteller-Nr. 10022309 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4252205. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 10022309. Die EAN lautet 4022892000766.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.6 cm 1.6 cm |
| Antennengewinn | 1,8 dBi (für 698 - 960 MHz), 3,5 dBi (für 1710 - 2170 MHz), 4,4 dBi (für 2500 - 2700 MHz) |
| Antennenlänge | 8 cm |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Entwickelt für | INSYS icom MRcard PL450, MRcard PLS 1.1, MRX3 LTE450 1.0, MRX5 LTE450 1.0 |
| Formfaktor | Teller |
| Frequenzbereich | 1.71 - 2.17 GHz, 698 - 960 MHz, 2500 - 2700 MHz |
| Funktionen | IP67, vandalismussicher |
| Gerätetyp | Antenne |
| Kompatibilität | UMTS, GSM, LTE, 2G, 3G, 4G |
| Platzierung / Montage der Antenne | Am Dach montierbar, intern, Schraubmontage, Klebemontage |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 56.98 € | |
| 3 | -2.00% | 55.84 € |
| 5 | -2.00% | 55.84 € |
| 10 | -3.00% | 55.27 € |
| 20 | -4.00% | 54.70 € |
| 50 | -7.00% | 52.99 € |
| 100 | -8.00% | 52.42 € |
INSYS Dachschraubantenne LTE/UMTS/GSM
INSYS Dachschraubantenne LTE SMA IP67 alle Frequenzbänder inkl. US. Für den professionellen Einsatzzweck bietet INSYS icom den Kunden verschiedene Antennen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.6 cm 1.6 cm |
| Antennengewinn | 1,8 dBi (für 698 - 960 MHz), 3,5 dBi (für 1710 - 2170 MHz), 4,4 dBi (für 2500 - 2700 MHz) |
| Antennenlänge | 8 cm |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Entwickelt für | INSYS icom MRcard PL450, MRcard PLS 1.1, MRX3 LTE450 1.0, MRX5 LTE450 1.0 |
| Formfaktor | Teller |
| Frequenzbereich | 1.71 - 2.17 GHz, 698 - 960 MHz, 2500 - 2700 MHz |
| Funktionen | IP67, vandalismussicher |
| Gerätetyp | Antenne |
| Kompatibilität | UMTS, GSM, LTE, 2G, 3G, 4G |
| Platzierung / Montage der Antenne | Am Dach montierbar, intern, Schraubmontage, Klebemontage |
| Bezeichnung | Wert |
|---|