Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel INSYS Allround Antenna 5G/LTE/UMTS/GSM mit der Art.-Nr. DIR-4527500 und Hersteller-Nr. 10022961 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4527500. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 10022961. Die EAN lautet 5055416014474.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 4.8 cm x 8.2 cm |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 4.8 cm x 16.4 cm |
| Antennengewinn | 2 dBi (für 617 - 960 MHz), 3,5 dBi (für 1,71 - 2,7 GHz), 5 dBi (für 3,4 - 3,8 GHz), 7 dBi (für 4,9 - 6 GHz) |
| Antennengewinn | 3,5 dBi (für 1,7 - 2,7 GHz), 2 dBi (für 698 - 960 MHz), 7 dBi (für 4,9 - 6 GHz), 5 dBi (für 3,4 - 3,8 GHz) |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Entwickelt für | INSYS icom MRcard PL450, MRcard PLS 1.1, MRX3 LTE450 1.0, MRX5 LTE450 1.0 |
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor | Dome |
| Frequenzbereich | 617 - 960 MHz, 1710 - 6000 MHz |
| Frequenzbereich | 1.71 - 6 GHz, 617 - 960 MHz |
| Funktionen | IP66 |
| Funktionen | IP66, vertikale Polarisierung, VSWR < |
| Gerätetyp | Antenne |
| Gewicht | 372 g |
| Kompatibilität | 5G, 4G, 3G, 2G |
| Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Platzierung / Montage der Antenne | Schraubmontage, Wandmontage möglich, intern |
| Platzierung / Montage der Antenne | Wandmontage möglich, Mast |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 74.56 € | |
| 3 | -2.00% | 73.07 € |
| 5 | -2.00% | 73.07 € |
| 10 | -3.00% | 72.32 € |
| 20 | -4.00% | 71.58 € |
| 50 | -7.00% | 69.34 € |
| 100 | -8.00% | 68.60 € |
INSYS Allround Antenna 5G/LTE/UMTS/GSM
INSYS icom Allround-Antenne 5G/LTE/UMTS/GSM SMA. Für den professionellen Einsatzzweck bietet INSYS icom den Kunden verschiedene Antennen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 4.8 cm x 8.2 cm |
| Antennengewinn | 2 dBi (für 617 - 960 MHz), 3,5 dBi (für 1,71 - 2,7 GHz), 5 dBi (für 3,4 - 3,8 GHz), 7 dBi (für 4,9 - 6 GHz) |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Entwickelt für | INSYS icom MRcard PL450, MRcard PLS 1.1, MRX3 LTE450 1.0, MRX5 LTE450 1.0 |
| Formfaktor | Dome |
| Frequenzbereich | 617 - 960 MHz, 1710 - 6000 MHz |
| Funktionen | IP66 |
| Gerätetyp | Antenne |
| Kompatibilität | 5G, 4G, 3G, 2G |
| Platzierung / Montage der Antenne | Schraubmontage, Wandmontage möglich, intern |
| Bezeichnung | Wert |
|---|