Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INSYS O-Panel Antenna MIMO 5G/LTE/UMTS mit der Art.-Nr. DIR-4527502 und Hersteller-Nr. 10022962 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4527502. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 10022962. Die EAN lautet 5055416025050.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Netzwerk Antennen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.5 cm x 7.5 cm x 15.5 cm |
| Antennengewinn | 2 dBi (für 668 - 960 MHz), 5 dBi (für 1710 - 2170 MHz), 4 dBi (für 2200 - 3800 MHz) |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Entwickelt für | INSYS icom MRcard PL450, MRcard PLS 1.1, MRX3 LTE450 1.0, MRX5 LTE450 1.0 |
| Formfaktor | Blech |
| Frequenzbereich | 1710 - 3800 MHz, 698 - 960 MHz, 2200 - 3800 MHz |
| Innen-/Außenbereich | Außenbereich |
| Kennzeichnung | IP65 |
| Platzierung / Montage der Antenne | Stangenbefestigung, Wandmontage möglich |
| Produkttyp | Antenne |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 129.34 € | |
| 3 | -2.00% | 126.76 € |
| 5 | -2.00% | 126.76 € |
| 10 | -3.00% | 125.46 € |
| 20 | -4.00% | 124.16 € |
| 50 | -7.00% | 120.29 € |
| 100 | -8.00% | 118.99 € |
INSYS O-Panel Antenna MIMO 5G/LTE/UMTS
INSYS icom Aussen-Panel-Antenne MIMO 5G/LTE/UMTS/GSM SMA. Für den professionellen Einsatzzweck bietet INSYS icom den Kunden verschiedene Antennen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.5 cm x 7.5 cm x 15.5 cm |
| Antennengewinn | 2 dBi (für 668 - 960 MHz), 5 dBi (für 1710 - 2170 MHz), 4 dBi (für 2200 - 3800 MHz) |
| Bestimmt für | Mobiltelefon |
| Entwickelt für | INSYS icom MRcard PL450, MRcard PLS 1.1, MRX3 LTE450 1.0, MRX5 LTE450 1.0 |
| Formfaktor | Blech |
| Frequenzbereich | 1710 - 3800 MHz, 698 - 960 MHz, 2200 - 3800 MHz |
| Innen-/Außenbereich | Außenbereich |
| Kennzeichnung | IP65 |
| Platzierung / Montage der Antenne | Stangenbefestigung, Wandmontage möglich |
| Produkttyp | Antenne |
| Bezeichnung | Wert |
|---|