Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INTEL WI-FI 7 BE200 2230 2x2 BE+BT vPro mit der Art.-Nr. DIR-47084651 und Hersteller-Nr. BE200.NGWG gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk-Zubehör / Netzwerkkarten & Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47084651. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BE200.NGWG. Die EAN lautet 0675902058499.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk-Zubehör / Netzwerkkarten & Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3 cm x 0.24 cm x 2.2 cm |
| Data Link Protocol | Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth, Wi-Fi 7 |
| Datenübertragungsrate | 5.8 Gbps |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Netzwerkadapter |
| Gewicht | 2.83 g |
| Leistung | Channel-Bandbreite: 320 mhz |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11h, IEEE 802.11e, IEEE 802.11n, IEEE 802.11k, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11w, IEEE 802.11r, IEEE 802.11u, IEEE 802.11v, IEEE 802.11ax, Wi-Fi CERTIFIED 6, Wi-Fi CERTIFIED 6E, IEEE 802.11az, IEEE 802.11be, Wi-Fi CERTIFIED 7, Bluetooth 5.4 |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | M.2 2230 |
| Systemanforderungen | Linux, Windows 10, Windows 11 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.75 € | |
| 3 | -2.00% | 23.27 € |
| 5 | -2.00% | 23.27 € |
| 10 | -3.00% | 23.04 € |
| 20 | -4.00% | 22.80 € |
| 50 | -7.00% | 22.09 € |
| 100 | -8.00% | 21.85 € |
INTEL WI-FI 7 BE200 2230 2x2 BE+BT vPro
INTEL WI-FI 7 BE200 2230 2x2 BE+BT vPro
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3 cm x 0.24 cm x 2.2 cm |
| Data Link Protocol | Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth, Wi-Fi 7 |
| Datenübertragungsrate | 5.8 Gbps |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Netzwerkadapter |
| Gewicht | 2.83 g |
| Leistung | Channel-Bandbreite: 320 mhz |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11h, IEEE 802.11e, IEEE 802.11n, IEEE 802.11k, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11w, IEEE 802.11r, IEEE 802.11u, IEEE 802.11v, IEEE 802.11ax, Wi-Fi CERTIFIED 6, Wi-Fi CERTIFIED 6E, IEEE 802.11az, IEEE 802.11be, Wi-Fi CERTIFIED 7, Bluetooth 5.4 |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | M.2 2230 |
| Systemanforderungen | Linux, Windows 10, Windows 11 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|