Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
NEU    Kabelfinder: anzeigen
 
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
   
 
Home IT- und Multimedia Produkte Kabel von A-Z Netzwerktechnik Telekommunikation Kabelfinder
  Alle Kategorien:
  Adapter / Konverter
  Eingabe / Ausgabe
  Gadgets / Zubehör
  Gehäuse / Wechselrahmen
  Halterungen / Stative / Schlösser
  I/O-Karten / Cardreader
  Installation / Reinigung
  Kabel
  Koffer / Taschen / Hüllen
  Kühlung / Lüftung
  Netzwerk Infrastruktur
  Signalsteuerung
  Storage
  Strom / Energie / Licht
 
Computertechnik & IT- und Multimedia Produkte
 
Unser Onlineshop umfasst aktuell mehr als 10.000 Produkte und spricht den innovativen Endverbraucher an. Qualitativ hochwertiges EDV- und Computerzubehör. Stets aktuelle und vielfältige Informationen zur Computertechnik. Die einzelnen Kategorien aus der Computertechnik sind in unserem Onlineshop übersichtlich dargestellt. Ein besonderes Augenmerk ist hier auf die PC Verkabelung.  
  Alle Kategorien:
  19 Zoll Baugruppenträger
  Brandschutz-Fermeldeverteiler
  Dosen TAE, UAE
  Fernmeldeschränke
  Hauptverteiler 71
  Kunststoffverteiler außen
  Kunststoffverteiler innen
  LSA Baureihe 1
  LSA Baureihe 2
  Modularkabel RJ
  Patchpanel ISDN
  Stahlblechverteiler innen
  T-Adapter u. Modularkupplungen
  TAE Anschlusskabel und Adapter
  Testgeräte
 
Telekommunikation
 
In der Telekommunikationstechnik vertrauen die Experten noch immer auf die alt bewährte Technik der Doppelader und auf den Einsatz der hochwertigen LSA+ Technologie. Angefangen von Wand- und Standverteilerschränken in unbestückten oder teilbestückten Ausführungen, bis hin zu LSA Anschluss- und Erddrahtleisten, bieten wir auch diverse Schaltdrähte , Werkzeuge und VKA Montagesätze an.  

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Anschlusskabel    ›    Lankabel    ›    LWL Multimode
     
 
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM2, 5 m, orange
Fr grere Ansicht Maus ber das Bild ziehen
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM2, 5 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM2, 5 m, orange

Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM2, 5 m, orange

INTELLINET: Mae: 5,0m, Farbe: Orange, Gewicht: 0.07, Lankabel Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode

weitere Produkte im Onlineshop: LWL Multimode

INTELLINET Lankabel LWL Multimode anzeigen.
Bestellnummer: M580449
Hersteller: INTELLINET
Hersteller-Nr: 470339
Shop Kategorie: Lankabel
Mae: 5,0m
Farbe: Orange
Lagerbestand: 53
EAN / GTIN: 766623470339
8,50 €
Sie sparen 10%
Rabattaktion
7,65 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*zzgl. Versand
Datenblatt 470339 Beschreibung:

Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM2, 5 m, orange

  • Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen
  • Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten
  • Kosteneffektive Lsung
  • Ideal fr Gigabit Ethernet-Anwendungen
  • 10 Jahre Garantie

  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    weiter
         
         

    Noch mehr INTELLINET Lankabel im Shop:

    Natrlich führen wir auch Lankabel von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: LWL Multimode

    INTELLINET
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM2, 2 m, orange
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM2, 2 m, orange
    Hersteller-Nr: M470377
    ab Lager ab Lager: 558 Stck
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 5,85 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
    INTELLINET
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 50/125 µm, OM2, 1 m, orange
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 50/125 µm, OM2, 1 m, orange
    Hersteller-Nr: M470360
    ab Lager ab Lager: 471 Stck
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 5,58 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
    INTELLINET
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 1 m, Aqua
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 1 m, Aqua
    Hersteller-Nr: M750868
    ab Lager ab Lager: 398 Stck
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 5,66 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
    INTELLINET
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM2, 5 m, orange
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM2, 5 m, orange
    Hersteller-Nr: M470391
    ab Lager ab Lager: 247 Stck
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 7,38 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
    INTELLINET
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM3, 2 m, Aqua
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM3, 2 m, Aqua
    Hersteller-Nr: M750158
    ab Lager ab Lager: 246 Stck
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 6,25 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
    INTELLINET
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 62,5/125 µm, OM1, 10 m, orange
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 62,5/125 µm, OM1, 10 m, orange
    Hersteller-Nr: M515771
    ab Lager ab Lager: 240 Stck
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 10,48 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
    INTELLINET
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 62,5/125 µm, OM1, 3 m, orange
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 62,5/125 µm, OM1, 3 m, orange
    Hersteller-Nr: M511308
    ab Lager ab Lager: 217 Stck
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 7,08 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
    INTELLINET
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM4, 5 m, violett
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM4, 5 m, violett
    Hersteller-Nr: M751056
    ab Lager ab Lager: 213 Stck
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 12,44 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
    INTELLINET
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µm, OM3, 1 m, Aqua
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µm, OM3, 1 m, Aqua
    Hersteller-Nr: M751025
    ab Lager ab Lager: 200 Stck
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 5,66 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
    INTELLINET
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM3, 5 m, Aqua
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM3, 5 m, Aqua
    Hersteller-Nr: M751094
    ab Lager ab Lager: 200 Stck
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 7,97 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
    INTELLINET
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM4, 3 m, violett
    Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM4, 3 m, violett
    Hersteller-Nr: M751162
    ab Lager ab Lager: 188 Stck
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 8,53 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: hier