Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INT 48,3cm Fachboden zur Frontmontage 19 mit der Art.-Nr. DIR-3089035 und Hersteller-Nr. 714884 gehört zur Kategorie Komponenten / Gehäuse & Systemgehäuse / Server-System-Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3089035. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714884. Die EAN lautet 0766623714884.
Der Artikel gehört zur Kategorie Komponenten / Gehäuse & Systemgehäuse / Server-System-Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 30 cm x 4.5 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Belüftet, Ausleger |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Höheneinheit | 1HE |
| Packungsinhalt | Kragarm-Regal, 1U, 4 Käfigmuttern |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.02 € | |
| 3 | -2.00% | 21.58 € |
| 5 | -2.00% | 21.58 € |
| 10 | -3.00% | 21.36 € |
| 20 | -4.00% | 21.14 € |
| 50 | -7.00% | 20.48 € |
| 100 | -8.00% | 20.26 € |
INT 48,3cm Fachboden zur Frontmontage 19
INTELLINET 48,3cm 19Zoll Fachboden zur Frontmontage 1HE Montage an den beiden vorderen Profilschienen 300mm tief perforiert schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 30 cm x 4.5 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Belüftet, Ausleger |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Packungsinhalt | Kragarm-Regal, 1U, 4 Käfigmuttern |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|