Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INTELLINET Blindabdeckung 1HE für Schränke grau mit der Art.-Nr. AP-168466 und Hersteller-Nr. 712385 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-168466. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 712385. Die EAN lautet 0766623712385.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 0.9 cm |
| Farbe | grau |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Gewicht | 260 g |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Höheneinheit | 1HE |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Blindabdeckung |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.51 € | |
| 3 | -2.00% | 6.38 € |
| 5 | -2.00% | 6.38 € |
| 10 | -3.00% | 6.32 € |
| 20 | -4.00% | 6.25 € |
| 50 | -7.00% | 6.06 € |
| 100 | -8.00% | 5.99 € |
INTELLINET Blindabdeckung 1HE für Schränke grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Hersteller | Intellinet |
| Höheneinheit | 1HE |
| Bezeichnung | Wert |
|---|