Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INTELLINET zusätzliche Profilschienen f. 6HE Wandverteiler mit der Art.-Nr. AP-381004 und Hersteller-Nr. 712439 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-381004. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 712439. Die EAN lautet 0766623712439.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26 cm x 1 cm |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Antistatisch, vertikale Ausrichtung |
| Gewicht | 4.01 kg |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 36U |
| Höheneinheit | 6HE |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.79 € | |
| 3 | -2.00% | 16.46 € |
| 5 | -2.00% | 16.46 € |
| 10 | -3.00% | 16.29 € |
| 20 | -4.00% | 16.12 € |
| 50 | -7.00% | 15.61 € |
| 100 | -8.00% | 15.45 € |
INTELLINET zusätzliche Profilschienen f. 6HE Wandverteiler
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Intellinet |
| Höheneinheit | 6HE |
| Bezeichnung | Wert |
|---|