Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INTELLINET Kabeldurchführung 48,3cm 1HE Bürstenleiste gr mit der Art.-Nr. AP-160339 und Hersteller-Nr. 712477 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-160339. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 712477. Die EAN lautet 0766623712477.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 1.5 cm |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Antistatisch |
| Gewicht | 200 g |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Höheneinheit | 1HE |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Blende mit Bürste für Kabeldurchführung |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.88 € | |
| 3 | -2.00% | 14.58 € |
| 5 | -2.00% | 14.58 € |
| 10 | -3.00% | 14.42 € |
| 20 | -4.00% | 14.28 € |
| 50 | -7.00% | 13.83 € |
| 100 | -8.00% | 13.68 € |
INTELLINET Kabeldurchführung 48,3cm 1HE Bürstenleiste gr
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Intellinet |
| Höheneinheit | 1HE |
| Bezeichnung | Wert |
|---|