Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel INTELLINET Kabeldurchführung 48,3cm 2HE Bürstenleiste sw mit der Art.-Nr. AP-156690 und Hersteller-Nr. 712774 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-156690. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 712774. Die EAN lautet 0766623712774.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 1.5 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Antistatisch |
| Gewicht | 300 g |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Höheneinheit | 2HE |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Blende mit Bürste für Kabeldurchführung |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.62 € | |
| 3 | -2.00% | 26.08 € |
| 5 | -2.00% | 26.08 € |
| 10 | -3.00% | 25.82 € |
| 20 | -4.00% | 25.56 € |
| 50 | -7.00% | 24.75 € |
| 100 | -8.00% | 24.49 € |
INTELLINET Kabeldurchführung 48,3cm 2HE Bürstenleiste sw
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Intellinet |
| Höheneinheit | 2HE |
| Bezeichnung | Wert |
|---|