Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INTELLINET 19 Fachboden variable Schienen 350mm tief grau mit der Art.-Nr. AP-426247 und Hersteller-Nr. 713726 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-426247. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 713726. Die EAN lautet 0766623713726.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 35 cm x 1.5 cm |
| Farbe | grau |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Für 60 cm Schranktiefe, Perforated, einstellbare Schienentiefe 35 - 55 cm |
| Gewicht | 1.96 kg |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal - mit variablen Schienen, feste Montage |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 31.01 € | |
| 3 | -2.00% | 30.39 € |
| 5 | -2.00% | 30.39 € |
| 10 | -3.00% | 30.08 € |
| 20 | -4.00% | 29.77 € |
| 50 | -7.00% | 28.85 € |
| 100 | -8.00% | 28.54 € |
INTELLINET 19 Fachboden variable Schienen 350mm tief grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Hersteller | Intellinet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|